Авторы Horizon Forbidden West детали дополнения Burning Shores Фото: guerrillagames / ВК

Авторы Horizon Forbidden West: детали дополнения Burning Shores


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Матис де Йонг, главный разработчик дополнения Burning Shores для Horizon Forbidden West, рассказал о новых деталях создания эксклюзивного DLC для PlayStation 5. По его словам, фокус на PS5 позволил команде Guerrilla Games создать настоящее бескомпромиссное расширение.

Burning Shores будет иметь ещё более красивую графику и ещё более эпические битвы. Как заявил де Йонг, PS5 позволила реализовать самые смелые идеи авторов, включая быстрые полёты над землёй.

В этом большую роль сыграл SSD, который загружает огромные потоки данных за короткое время. Однако авторы не раскрыли каких-либо сюжетных деталей DLC.

В первом трейлере можно увидеть, как огромный робот уничтожает культовую надпись «Голливуд». По всей видимости, DLC развернётся в Лос-Анджелесе будущего.

Дополнение Burning Shores поступит в продажу только на PS5 19 апреля 2023 года. Guerrilla Games сообщили ранее, что расширение не будет доступно на PS4.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA