Дуэйн Джонсон как относится к Кавиллу в роли Супермена Фото: @homeofdcu / Твиттер

Дуэйн Джонсон: как относится к Кавиллу в роли Супермена


"Питерские заметки", 14.03.2023:

В ходе церемонии вручения "Оскара-2023" журналист пообщался с Дуэйном Джонсоном. Один из вопросов, заданных журналистом, касался фильма "Черный Адам", в котором Генри Кавилл возвращается к роли Супермена.

Все, что мы могли сделать при создании "Черного Адама", это поставить все на максимум, окружить себя лучшими людьми и сделать лучший фильм, на который мы способны. Наши оценки со стороны зрителей были хорошими, отметил актёр.

Критики сделали несколько замечаний но это просто бизнес, считает Дуэйн Джонсон.

Джонсон заявил, что было сделано всё возможное, чтобы вернуть Кавилла к роли Супермена. Однако он сравнил новое руководство DC Studios (Джеймса Ганна и Питера Сафрана) с новыми руководителями футбольного клуба.

Это похоже на ситуацию, когда у вас есть профессиональная футбольная команда, и у вас есть игроки и тренеры, выигрывающие чемпионаты.

Затем приходит новый владелец и говорит: "Это не мой тренер, это не мой защитник. Я выберу кого-то нового", заявил Дуэйн.

По материалам: variety.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской