Валиева спортсменка подготовила новый номер для шоупрограммы в Москве Фото: КАМИЛА ВАЛИЕВА ЛЮБОВЬ / KAMILA VALIEVA LOVE / ВКонтакте

Валиева: спортсменка подготовила новый номер для шоу-программы в Москве


"Питерские заметки", 14.03.2023:

Российская фигуристка Камила Валиева готовит новый номер, который будет представлен на турнире шоу-программы «Русский вызов» 18 марта.

Фотографии репетиций на льду «Хрустального» были опубликованы в телеграм-канале спортсменки.

Камила работает над программой вместе с тренерами Этери Тутберидзе и Даниилом Глейхенгаузом, и также выступит в финале Кубка Московского спорта.

Эксперты отметили, что участие в турнире шоу-программы может помочь Камиле Валиевой перезапустить свою карьеру, и за прошедший год после Олимпийских игр в Пекине она не потеряла своих выдающихся навыков.

Кроме того, в своем показательном номере на чемпионате страны 16-летняя фигуристка продемонстрировала свою способность удивлять публику.

В социальных сетях спортсменки сообщается, что она вместе с тренерами активно работает над новой программой, которую можно будет увидеть на турнире шоу-программ самых ярких фигуристов России уже 18 марта.

По материалам: dilato.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский