Тренер Северстали Разин я отбил весь свой контракт для Череповца Фото: ХК СЕВЕРСТАЛЬ / ВКонтакте

Тренер "Северстали" Разин: "я отбил весь свой контракт для Череповца"


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин поделился своими мыслями о комплектовании команды после поражения от ЦСКА со счетом 3:5 (3-4 в серии).

Разин ответил на вопрос о том, была ли возможность сохранить хоккеиста Провольнева в команде, сказав, что как генеральный менеджер он принимал решения по комплектованию команды, хотя и есть совет.

Разин упомянул, что продали Богдана Якимова, Хохлова и Кудако, то есть был отбит контракт для команды Череповца, что позволило сэкономить деньги и выйти в ноль.

Он также отметил, что команда поменяла Подъяпольского на Самонова, Пыленкова на Иванцова, что помогло добавить в бюджет минимум 20 процентов.

Однако Разин признал, что были и ошибки, но с Провольневым это не была ошибка, так как он уехал в НХЛ и команде нужен был игрок. Разин считает, что команда не могла уговорить Провольнева остаться, так как у них не было таких ресурсов, как у ЦСКА.

Тренер также упомянул, что команда взяла Никиту Рожкова, который помог им в игре, и отдали Ваньку Емеца, который забил гол.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде