Леонардо Ди Каприо о своем следующем фильме мы выпустим шедевр Фото: Леонардо ДиКаприо / ВКонтакте

Леонардо Ди Каприо о своем следующем фильме: "мы выпустим шедевр"


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Жаклин Уэст, художник по костюмам, поделилась новыми деталями фильма «Убийцы цветочной луны».

По словам Жаклин, когда она говорила о фильме с Лео во время обеда, он сказал, "кажется, мы выпустим шедевр".

Тогда женщина подумала, что, если Лео так сказал, это многое значит. Ведь он не легкомысленный и не говорит такие вещи обо всем, а в самом кинобизнесе актер с детства.

События фильма разворачиваются в 1920-х годах вокруг индейского племени из Оклахомы, где индейцев начинают убивать одного за другим после того, как один из них обнаруживает месторождение нефти и богатеет. Инцидент привлекает внимание ФБР, и ведомство приступает к расследованию.

Главные роли в картине исполнили Леонардо Ди Каприо, Джесси Племонс и Роберт Де Ниро, а также Брендан Фрейзер, который сыграл вторую крупную роль за долгие годы. Фильм поставил Мартин Скорсезе, его премьера намечена на конец 2023 года.

По материалам: deadline.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн