Андрей Бурковский уехавший из России актёр показал своего 12летнего сына Фото: aburkovskiy / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Андрей Бурковский: уехавший из России актёр показал своего 12-летнего сына


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Актёр Андрей Бурковский, который уехал из России, показал своего 12-летнего сына. Он публично поздравил мальчика с днём рождения и поделился в социальных сетях фото с именинником. Он поздравил сына с днём рождения, пожелал ему здоровья, удачи и радости для его родителей.

В конце 2022 года Андрей Бурковский улетел вместе с семьёй из России. Экс-участник КВН сейчас пробует свои силы в актёрской сфере в США и недавно принял участие в постановке режиссёра Александра Молочникова.

В социальных сетях артисту часто задают вопросы о его возможном возвращении на родину, но он не отвечает на них и не разглашает причины своего отъезда.

Андрей Бурковский уже 14 лет состоит в браке со своей возлюбленной Ольгой. Вместе они воспитывают двоих детей - сына и дочь Алису, которой девять лет. Артист неоднократно подчёркивал в интервью, что его семья всегда была и остаётся на первом месте, и практически всё свободное время он посвящает любимым людям.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL