Жена Тимура Родригеза в спортивном костюме покорила изящной фигурой Фото: ann.v.girl / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Жена Тимура Родригеза в спортивном костюме: покорила изящной фигурой


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Анна Керимова, жена известного российского певца и шоумена Тимура Родригеза, показала свою спортивную фигуру на фото, которое она сделала после тренировки и опубликовала в социальных сетях.

Тимур и Анна познакомились в ночном клубе, а в 2007 году Тимур сделал предложение Анне на вершине вулкана Этна. Они решили вернуться на Сицилию через несколько лет, но уже в другом составе.

В августе 2022 года супруги показали своим детям это важное место.

Они официально зарегистрировали свои отношения в августе 2007 года, а в марте 2009 года стали родителями своего первого сына Мигеля. В 2012 году Анна забеременела во второй раз, и 31 октября 2012 года у них родился ещё один мальчик, которого они назвали Даниэль.

Ранее Тимур Родригез заявил, что в его семье нет никакого "культа папы-артиста". По словам шоумена, его сыновья редко смотрят телевизор, не всегда знают о новых проектах, в которых участвует их отец, и его известность никак не влияет на поведение мальчиков.

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета