Наталья Бондарчук о Заворотнюк Она бы могла уйти но не хочет Фото: Наталья Бондарчук / ВК

Наталья Бондарчук о Заворотнюк: "Она бы могла уйти, но не хочет"


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Наталья Бондарчук, старшая сестра Сергея Бондарчука, выразила сожаление о болезни Анастасии Заворотнюк. Ранее они работали вместе, и режиссёр всё ещё надеется поработать со звездой сериала "Моя прекрасная няня" в будущем.

Бондарчук в YouTube-шоу "Откройте, Давид!" отметила, что то, что Заворотнюк продолжает жить, борясь с болезнью, является жертвой и надеждой для тех, кто также борется с этим заболеванием.

По последней информации, после пяти месяцев лечения в московской клинике Заворотнюк была отправлена домой и сейчас проходит реабилитацию. Состояние здоровья актрисы неизвестно, поскольку её семья не делает никаких заявлений по этому поводу.

Напомним, что семья Анастасии Заворотнюк не делится деталями о её состоянии. В интернете распространяются только неподтверждённые слухи.

Недавно появилась информация о том, что муж актрисы забрал её домой после лечения в онкологической клинике. Старшая дочь звезды также избегает обсуждения темы болезни матери.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета