Кейт Миддлтон и Меган Маркл Костюм мести Фото: Крис Джексон

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: «Костюм мести»


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Существует множество версий о том, почему между герцогинями возникла вражда. Некоторые считают, что всему виной их любовь к одному дизайнеру.

Ещё до своей свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон успела стать любимицей британской общественности. Скромная, образованная и с обворожительной улыбкой, она сразу же покорила сердца даже Елизаветы II, которая всегда следила за любимыми внуками.

Став герцогиней, она добросовестно исполняла все свои обязанности, не пропускала официальных мероприятий, не давала поводов для скандалов и не жаловалась на жизнь публично. В 2017 году стало ясно, что в британской королевской семье скоро появится новый член.

Принц Гарри сделал предложение Меган Маркл, и пара начала готовиться к свадьбе. Казалось, что у Кейт скоро появится подруга, но тёплых отношений между супругами принцев так и не сложилось.

Как только Кейт и Меган начали появляться вместе на публике, стало ясно, что обе они увлечены британским брендом Erdem и внимательно следят за каждой новой коллекцией. Одежда этой марки занимает особое место в гардеробах обеих герцогинь, и в какой-то момент между ними началась конкуренция за внимание дизайнера Эрдема Моралиоглу.

По материалам: www.woman.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский