CEO Team Sexy команду Daxak нужно было дисквалифицировать Фото: @OGesports / Твиттер

CEO Team Sexy: команду Daxak нужно было дисквалифицировать


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Владислав Лазуренко, бывший аналитик состава OG по Dota 2 и основатель команды Team Sexy, указал на нарушения правил, связанные с регистрацией команд Misfits и PuckChamp на новый сезон. По словам Лазуренко, команда Никиты "Daxak" Кузьмина не успела укомплектовать свой состав в установленные сроки, что является грубым нарушением.

В свою очередь, PuckChamp зарегистрировал неизвестного игрока без подтверждения и инвайта. Однако, такая ситуация, по мнению Лазуренко, решаема.

Обе команды столкнулись с проблемами при регистрации на официальном сайте DPC от Valve. В случае с PuckChamp, по словам Лазуренко, возник баг, из-за которого случайный человек попал в состав команды без подтверждения и инвайта (такая же ситуация была у Fnatic).

Они заранее сообщили об этом администраторам, в данном случае PGL, и поэтому им разрешили продолжать играть.

В случае же с Misfits, командой Дахака, нарушение было более серьезным: они просто не успели зарегистрировать пятого игрока в свой состав на сайте DPC вовремя. Даты закрытия окна для регистрации были оговорены заранее, это можно считать грубым нарушением.

По материалам: www.cybersport.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT