Дочь Любови Полищук об увольнении из театра никому ничего не должна Фото: Наташа Зыкова

Дочь Любови Полищук об увольнении из театра: "никому ничего не должна"


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Мариэтта Цигаль-Полищук стала гостем последнего выпуска подкаста "Подкаст.Лаб", в котором рассказала о своей работе на съёмках сериала "Раневская". В сериале актриса сыграла Фаину Георгиевну в разных возрастах, при помощи пластичного грима корректируя свой внешний вид.

Как и её героиня, дочь Любови Полищук большую часть своей жизни посвятила театру. Однако в настоящее время она там не работает.

Актриса рассказала, что с 2007 года работала в театре на Малой Бронной, но в конце прошлого сезона её уволили из штата и оставили на договоре. Однако, по договору, она не обязана приходить и играть в спектаклях в те дни, когда они запланированы, и так как её график несколько месяцев подряд не совпадал, она решила окончательно прекратить сотрудничество.

Мариэтта сообщила, что ей нравится, что она никому ничего не должна.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM