Александр Маршал долг Донбассу Фото: кадр из передачи "Смотрим" / Первый канал

Александр Маршал: долг Донбассу


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Александр Маршал, певец, композитор и участник легендарной группы "Парк Горького" рассказал о своих обязанностях по отношению к Донбассу.

Музыкант всегда выражал свою патриотическую позицию в отношении ситуации на востоке Украины. Однако он удивляется поведению некоторых коллег из шоу-бизнеса, которые не торопятся с гастролями на Донбасс и не готовы выступать перед ранеными в госпиталях.

Александр Маршал считает, что это вопрос не к нему, а к российской эстраде в целом. Он считает своим долгом ездить в Донбасс и выступать перед военнослужащими, так как он сам является бывшим военным и принимал присягу на Советском Союзе.

Многие из солдат, которые сейчас находятся на передовой, молоды и по возрасту годятся ему сыновья, поэтому он не может оставаться в стороне и не поддерживать их.

Александр Маршал отмечает, что его выступления очень тепло принимают бойцы. Он говорит, что особенно ценятся его песни, которые он исполняет на гитаре.

По материалам: aif.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT