Кендалл Дженнер реклама нижнего белья Calvin Klein Фото: calvinklein / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Кендалл Дженнер: реклама нижнего белья Calvin Klein


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Весенняя рекламная кампания бренда Calvin Klein не обошлась без участия американской модели Кендалл Дженнер. На странице марки появились соответствующие снимки.

На одном из черно-белых фото знаменитость позирует в джинсах, скрывая руками обнаженную грудь и демонстрируя на камеру своё подтянутое тело. Затем модель примерила бюстгальтер, спустив брюки с бедер.

Мерт Алас и Маркус Пигготт стали фотографами и режиссерами данной съемки. Кроме того, в кампании приняли участие южнокорейская певица Дженни Ким, а также актеры Майкл Бакари Джордан и Аарон Тейлор-Джонсон.

Ранее модель Кендалл Дженнер опубликовала новый ролик и стала объектом насмешек в социальных сетях. На видео она прыгает на кровати с бокалом в руках, одетая в комбинезон черного цвета с ассиметричным верхом и одной штаниной с рюшами. Этот комбинезон представлен в ассортименте люксового бренда Alaïa за 5760 долларов (433 тысячи рублей).

По материалам: www.gazeta.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA