Роза Сябитова о пенсии Рассчитываю только на себя Фото: rsyabitova / ВК

Роза Сябитова о пенсии: "Рассчитываю только на себя"


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Телеведущая и сваха Роза Сябитова поделилась тем, что её пенсия невысока. Она сообщила, что недавно её пенсию немного повысили, и она получает около 15 тысяч рублей в месяц.

Однако, Роза продолжает работать и откладывать деньги. Телеведущая не расстраивается из-за небольшого размера пенсии, утверждая, что рассчитывает только на себя и своих детей.

Она говорит, что у них дружная семья, дети получили хорошее образование, она имеет хорошую работу и бизнес. Кроме того, Сябитова мечтает сохранить своё здоровье на как можно более длительный период времени.

Я никогда не планировала жить на пенсию. Меня всегда вдохновляли слова моей любимой бабушки, которая говорила, что нужно начинать думать о своей пенсии с первой зарплаты. Я всегда следовала этому совету и всегда работала, а также продолжаю работать, чтобы отложить на пенсию. Что касается размера пенсии, то я не жалуюсь на то, что получаю, я знаю, что положено мне столько, сколько положено.

Сябитова призналась, что никогда не рассчитывала на пенсию. По словам телеведущей, она всегда руководствовалась советом своей бабушки, которая говорила, что думать о пенсии нужно с момента получения первой зарплаты.

По материалам: teleprogramma.pro

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета