Аарон ТейлорДжонсон рельефный пресс в рекламе Calvin Klein Фото: Calvin Klein

Аарон Тейлор-Джонсон: рельефный пресс в рекламе Calvin Klein


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Аарон Тейлор-Джонс стал новым посланником американского бренда Calvin Klein. Британский актёр присоединился к Майклу и Би Джордану, Кендалл Дженнер и стал лицом весенней коллекции бренда.

Рекламная компания продолжает концепцию "Calvins or Nothing", которая уделяет внимание чувственности и уверенности в себе. Фотографами кампании стали Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые запечатлели Тейлор-Джонса, позирующего топлесс в разных моделях джинсов, вдохновлённых модой 90-х.

После участия в съёмках актёр выразил свою благодарность и заявил, что для него честь стать частью Calvin Klein. Мерта и Маркуса он назвал культовыми фотографами.

Кроме того, в конце 2022 года стало известно, что Аарон Тейлор-Джонс принял участие в кинопробах на роль Джеймса Бонда и произвёл большое впечатление на продюсера Барбару Брокколи. По некоторым данным, он понравился продюсерам и стал одним из фаворитов на эту роль.

По материалам: hypebeast.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA