Изза чего скончался бывший работник системы здравоохранения

Из-за чего скончался бывший работник системы здравоохранения


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Бывший начальник второго отдела министерства здравоохранения Республики Татарстан Наиль Сафин скончался после продолжительной болезни. Эта информация была опубликована пресс-службой ведомства.

Сафин работал в системе здравоохранения Татарстана более 34 лет, начиная с обычного врача и поднимаясь по карьерной лестнице до должности начальника второго отдела минздрава РТ.

Он был активным участником общественной работы и был удостоен государственных и ведомственных наград за свои достижения, в том числе звания «Почетный ветеран здравоохранения Республики Татарстан».

Прощание с Наилом Сафиным состоится сегодня, приблизительно с 12:30 до 13:00 в мечети Казан-нуры по адресу: ул. Фатыха Амирхана, 3. Похороны пройдут на мусульманском кладбище «Марджани» в поселке Самосырово.

Бывший министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков скончался 29 января 2023 года в возрасте 54 лет, сообщили в пресс-службе Минздрава Татарстана.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета