Эвелина Блёданс выступление в госпитале перед бойцами СВО Фото: Эвелина Бледанс / ВК

Эвелина Блёданс: выступление в госпитале перед бойцами СВО


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс вспомнила о своём выступлении перед ранеными бойцами СВО в передаче "Жизнь и судьба".

Недавно она приняла участие в концерте в одном из госпиталей Ейска. На фестивале в Ейске ей предложили поехать в госпиталь. Сын потом ещё долго вспоминал эту поездку, призналась звезда.

По словам телеведущей, она была рада выступить перед солдатами. Это было эмоциональным мероприятием, рассказала Блёданс.

После начала спецоперации Эвелина Блёданс экстренно вернулась из отпуска на Мальдивах в Москву. По словам актрисы, ей захотелось быть дома. В январе этого года артистка попала в санкционный список Украины.

После начала спецоперации на Украине "страшная волна угроз" обрушилась на Эвелину Блёданс. И не только на неё, но и на её сына Семёна. Агрессивные высказывания поступали в их адрес.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской