Егор Бероев чем похож на Юсупова Фото: @dayanat01 / Твиттер

Егор Бероев: чем похож на Юсупова


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Российский актер Егор Бероев, который сыграл роль летчика-героя Дамира Юсупова в новом фильме, рассказал на чем основывал свою игру и чем похож на реального персонажа.

Бероев подтвердил, что кандидатуру на роль ему предложил сам Юсупов, но не знает, по каким критериям он был выбран. Вероятно, внешнее сходство сыграло роль.

Актер нашел много общего с характером летчика-героя, увидев в нем искреннего, скромного и стеснительного человека. Он также признался, что сам тоже стеснительный и не любит привлекать к себе внимание.

Бероев считает, что стеснительность - это нормально для актеров. Он упомянул, что его наставник Андрей Мягков учил его, что актер - это прежде всего его персонаж, и что именно его роли должны видеть зрители. Его смелость и наглость работают внутри кадра.

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю аварийной посадки летчика Дамира Юсупова на кукурузном поле под Жуковским, произошедшей из-за попадания чаек в двигатель. 16 марта 2023 года фильм вышел в российский прокат.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT