Посол ШриЛанки как народ относится к российским туристам

Посол Шри-Ланки: как народ относится к российским туристам


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Посол Шри-Ланки в Москве Джанита Абейвикрема Лиянаге отметила, что её страна очень приветлива к российским туристам, которых привлекает естественное многообразие природы. Шри-Ланка славится своей естественной красотой, которая не может оставить равнодушными любителей пляжного отдыха, а также тех, кто ценит горные пейзажи и исторические места.

Посол подчеркнула долгие и дружеские отношения между Россией и Шри-Ланкой, а также выразила благодарность российским туристам за их любовь к её стране и за гостеприимство.

На открытии международной туристической выставки MITT-2023 в Москве был представлен стенд Шри-Ланки. Церемония открытия началась с зажжения свечей.

Посол Шри-Ланки приветствовала гостей и отметила, что в настоящее время российские туристы являются частыми посетителями страны.

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства проходит с 16 по 18 марта в выставочном центре "Крокус-Экспо".

По материалам: tass.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL