Анастасия Костенко отпуск впервые за год Фото: Кадр из видео личного блога Анастасии Костенко

Анастасия Костенко: отпуск впервые за год


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов – родители троих детей. Они регулярно делятся с подписчиками в своём личном блоге советами по уходу за малышами и забавными моментами с ними.

Вчера семья отправилась на море вместе впервые за долгое время. На этот раз отдых проходит на Мальдивах. Сын и дочери пары живут отдельно с бабушками и дедушками, а Анастасия и Дмитрий выбрали виллу на воде для уединения и романтики.

Модель поделилась тёплыми кадрами. Анастасия сообщила, что они живут отдельно от своих детей на вилле на воде. По словам блогера, дети перенесли полёт в этом году гораздо легче, чем в предыдущий.

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов познакомились, когда футболист был ещё женат на Ольге Бузовой. После их развода мужчина больше не скрывал свои отношения с Анастасией, а в 2017 году она переехала к нему в его особняк, который он строил совместно с бывшей супругой.

Через 11 месяцев отношений Тарасов сделал предложение руки и сердца Костенко, на которое она ответила положительно. В интервью пара заявила, что планирует большую семью.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда