Овечкин как сломал клюшку соперника Фото: Александр Овечкин / ВКонтакте

Овечкин: как сломал клюшку соперника


"Питерские заметки", 16.03.2023:

В этом сезоне "Вашингтон" проиграл все матчи, в которых отсутствовал их капитан, в том числе предыдущую игру против "Рейнджерс".

Как только Александр Овечкин вернулся в состав на матч с "Баффало", он сделал ассист и забросил шайбу в непривычном для себя стиле, в очередной раз приблизившись к рекорду всех времен.

Таким образом, он помог своей команде одержать долгожданную победу. В какой-то момент показалось, что Овечкин может стать антигероем встречи, ведь он сломал клюшку соперника пополам и получил штраф.

Однако, яркое возвращение Александра Овечкина внушило болельщикам "Кэпиталз" надежду на попадание в плей-офф. На данный момент команду отделяет от него целых пять очков.

"Вашингтон" в последнее время переживает не лучший период, однако он не мог позволить себе разгромно уступить соседу по турнирной таблице.

Благо через несколько минут после второй шайбы гостей, "столичные" реализовали большинство. Гол соорудил именно Овечкин, записав на свой счет 27-й ассист в сезоне.

По материалам: news.sportbox.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда