Гоген Солнцев о новом романе Надежды Бабкиной Фото: ngbabkina / ВК

Гоген Солнцев: о новом романе Надежды Бабкиной


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Надежде Бабкиной, которой уже 72 года, удаётся не только успешно строить карьеру, но и активно заниматься личной жизнью. Она долгое время была в отношениях с Евгением Гором.

Однако, историк моды Александр Васильев сообщил, что пара рассталась, и теперь у Надежды новый роман с ещё более молодым поклонником.

Сегодня блогер Рустам Солнцев выразил своё мнение по этому поводу журналистам. Он считает, что общественность верит слухам, а Надежда Георгиевна, не комментируя ситуацию, позволяет этим сплетням распространяться.

Кроме того, Рустам предположил, что возможно, сама Бабкина подстрекает общественность для активного обсуждения её личной жизни в Сети. В ближайшее время артистка примет участие в трёх проектах на телевидении, и чем выше будут рейтинги этих программ, тем лучше для неё.

Именно поэтому он предположил, что певица сама распространила информацию о её расставании с партнёром и новых отношениях, чтобы ещё больше привлечь внимание к шоу, в которых она участвует.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский