Актер Бен Аффлек, обладатель двух «Оскаров», рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, что он, наконец, понял, как играть роль Бэтмена. В грядущей ленте «Флэш» версия Тёмного рыцаря в исполнении Аффлека появляется всего на пять минут, но он смог идеально воплотить образ культового супергероя.
Бен отметил, что ему всегда нравилось играть Бэтмена, и он особенно гордится своей работой в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Я наконец-то понял, как играть Бэтмена — мне это удалось во «Флэше», заметил Афлек.
Там всего на пять минут, но это был прекрасный опыт. И, кстати, мне нравится многое из того, что мы делали с персонажем ранее, особенно фильм «Бэтмен против Супермена, добавил актёр.
Премьера фильма «Флэш» запланирована на 16 июня, однако в России он, возможно, не будет выпущен.
Бен также сообщил, что не будет режиссировать фильмы, входящие в новую киновселенную DC Джеймса Ганна. Тем не менее, он отметил, что Ганн - хороший специалист и точно справится со своей работой.















