Актер Лыков чем ему не понравилось шоу Последний герой Фото: @nevostruev_vb / Твиттер

Актер Лыков: чем ему не понравилось шоу «Последний герой»


"Питерские заметки", 16.03.2023:

Актер Александр Лыков, известный своей ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей», рассказал о своем участии в шоу «Последний герой».

По его мнению, данная программа была «гнилой», поскольку участники должны были голосовать против своих друзей, с которыми они преодолевали испытания.

Несмотря на то, что Лыков смог добраться до финала вместе с Леной Перовой и Владимиром Пресняковым-младшим, он считает, что необходимость избавляться от друзей несовместима с ценностями дружбы и морали.

Кроме того, актеру не нравились некоторые формулировки, которые использовал ведущий Николай Фоменко, такие как «лишить жизни» или «съесть».

Лыков выступал против использования подобных выражений, и в конечном итоге они перестали употребляться в шоу. Известно, что Лыков участвовал в данной программе в 2002 году.

По материалам: aif.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда