NS о BetBoom Team на фундаментальном уровне не понимают как надо выигрывать в Доту Фото: BetBoom Esports / Telegram

NS о BetBoom Team: "на фундаментальном уровне не понимают, как надо выигрывать в „Доту“»


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Ярослав NS Кузнецов, аналитик и стример Dota 2, прокомментировал игру BetBoom Team в матче с Natus Vincere на Dota Pro Circuit 2023: Season 2 для Восточной Европы.

Во время каста первой карты серии Кузнецов выразил свое недовольство выбором героев и пассивной игрой BetBoom Team на карте.

Кузнецов критиковал пик BetBoom Team, считая его неэффективным на высоком уровне игры. Он считает, что такая стратегия не позволит команде добиться высоких результатов на международной арене. Комментируя первую карту, на которой BetBoom Team использовала Morphling на первой позиции, Leshrac на мидле и Abaddon на офлейне, Кузнецов отметил, что такой пассивный стиль игры не сможет принести команде успеха на мейджорах и других турнирах.

Он выразил уверенность, что BetBoom Team не сможет обыгрывать более сильные команды при таком стиле игры и не сможет выйти из группы на международных турнирах.

Кузнецов отметил, что BetBoom Team уже несколько лет не меняет свой стиль игры и не понимает, как нужно выигрывать в "Доту" на фундаментальном уровне.

По материалам: www.cybersport.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT