Видео с вертолётом Ка52 популярность в мире

Видео с вертолётом Ка-52: популярность в мире


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Представительство МИД России во Владивостоке сообщило, что видео, снятое с вертолетом Ка-52 на Амурском заливе во Владивостоке, стало популярным в одной из крупных социальных сетей США.

В ролике, который был снят в рамках съемок художественного фильма, вертолет выполняет сложные трюки и гонится за автомобилем.

Комментарии к видео, несмотря на рассуждения о характеристиках российских и американских вертолетов, очень показательные.

Многие пользователи социальной сети отмечают красоту Владивостока, разделенного заливом, и возможность катания на льду на своем автомобиле.

Однако некоторые посчитали, что ролик — это пропаганда.

Напомним, на просторах интернета появился видеоролик вертолета Ка-52, который производится в Арсеньеве, Приморском крае. На съемках, проходивших 16 января на льду Амурского залива в районе низководного моста на трассе Де-фриз — Седанка, была запечатлена необычная компания, состоящая из нескольких автомобилей, судна на воздушной подушке и вертолета КА-52, известного также как "Аллигатор".

Видео этой необычной сцены быстро распространилось по социальным сетям и Telegram-каналам Приморского края из-за того, что в городе было много свидетелей происходящего.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA