Suicide Squad дата выхода не определена Фото: suicidesquadgame.com

Suicide Squad: дата выхода не определена


"Питерские заметки", 17.03.2023:

На прошлой неделе появились сообщения о возможном переносе игры Suicide Squad: Kill the Justice League.

Эту информацию подтвердил журналист Джейсон Шрайер, но сегодня он заявил, что проект ещё не имеет новой даты релиза. Шрайер считает, что Rocksteady не объявила о переносе из-за этого.

По словам Шрайера, Rocksteady до сих пор не объявляла об официальном переносе, потому что внутри студии неизвестно, когда выйдет игра. Разработчики получили уведомление о том, что игра должна выйти в конце текущего года несколько недель назад, но точные сроки всё ещё неизвестны.

Шрайер заявил, что даже если Suicide Squad перенесут на 2024 год, то игровой процесс останется прежним. Игра создаётся для PS5, Xbox Series и PC, а официальная дата выхода намечена на 26 мая.

По слухам, игру могут перенести из-за негативной реакции геймеров на недавнюю демонстрацию.

По материалам: www.igromania.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Клетчатка помогает справиться с синдромом раздражённого кишечника, выяснили эксперты UMMS

МРТ не помогает визуализировать нейронную активность, заявили специалисты MIT

Комбинация лекарств помогает при лечении колоректального рака, сообщили исследователи VARI

Сокращение времени, проведённого в сидячем положении, помогает снизить артериальное давление у пожилых людей, выяснили учёные KPWHRI

Тяжёлое материальное положение связано с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний, рассказали учёные Стэнфордского университета