Дженнифер Лопес о собственной обувной линейке Люблю туфли Фото: Revolve / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Дженнифер Лопес о собственной обувной линейке: "Люблю туфли"


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Певица и актриса Дженнифер Лопес стала звездой рекламной кампании линейки обуви, которую она создала вместе с брендом Revolve.

Фотографии из рекламной кампании 53-летняя знаменитость разместила в своём микроблоге, подписав: «Люблю туфли». На снимках Дженнифер Лопес предстает с гладко расчёсанными прямыми волосами в чёрном блестящем трико и сетчатой юбкой с высоким разрезом.

На её ногах чёрные босоножки на каблуке с отделкой из меха и блестящие босоножки на высокой платформе и расширяющемся каблуке. Цена на туфли Revolve из коллекции Дженнифер Лопес составляет около $170.

Актриса уже несколько лет сотрудничает с брендом обуви DSW. Ранее она выпускала обувь вместе с супермоделью Кендалл Дженнер в рамках сотрудничества с Revolve.

Кроме того, ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес приняла участие в рекламной кампании спортивных напитков.

По материалам: www.dailymail.co.uk

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT

Людям с фибрилляцией предсердий необходима профилактика инсульта, проинформировали исследователи Ольборгского университета

Образ мышления подростков влияет на их будущее, заявили эксперты USC