Хвича Кварацхелия какие топовые клубы хотят его к себе Фото: Новости спорта / ВКонтакте

Хвича Кварацхелия: какие топовые клубы хотят его к себе


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Хвича Кварацхелия уже 9 месяцев выступает за "Наполи", но его уже считают незаменимым игроком в этой команде. Многие топ-клубы интересуются лидером неаполитанского клуба, в том числе мадридский "Реал".

Однако говорить о переходе грузинского футболиста в другую команду еще рано. Его контракт с "Наполи" действует до лета 2027 года, и любой потенциальный трансфер будет стоить покупателю очень дорого.

СМИ упоминают английские клубы "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" как возможных покупателей Хвичи. Причем последние готовы заплатить за него 100 миллионов фунтов.

Также к вингеру проявляет интерес ПСЖ и мадридский "Реал", в который зовет Хвичу бывший игрок этой команды Гути. Он написал Кварацхелии, что ждет его в Мадриде и надеется скоро встретиться.

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявляет, что может получить такое предложение по Хвиче, которое нельзя будет отклонить.

Но пока игрок полностью сосредоточен на выступлениях за свою нынешнюю команду.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA