Бондарчук какие проекты в работе Фото: Федор Бондарчук / ВКонтакте

Бондарчук: какие проекты в работе


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Продюсер Федор Бондарчук рассказал о том, что "НМГ студия" готовит к выпуску фильм и сериал. Один из них будет посвящен советскому рок-музыканту Игорю Талькову, а второй - строительству небоскреба Башня "Федерация" в деловом районе "Москва-сити".

Сценарии находятся в разработке на данный момент. Бондарчук сообщил, что "НМГ студия" продолжит сотрудничество с Сергеем Кальварским, соавтором сценария и шоураннером сериала "Фишер", который основан на истории серийного убийцы 1980-1990-х гг. Сергея Головкина.

Сериал под рабочим названием "Федерация" будет рассказывать об уникальном проекте строительства Башни "Федерация" в деловом районе "Москва-сити", которая была построена в 2003-2017 гг. и до открытия Лахта-центра в Санкт-Петербурге была самым высоким зданием в Европе.

Она состоит из двух небоскребов, один из которых достигает высоты 374 м. Ответственность за строительство лежала на владельце девелоперской компании "Миракс групп" Сергее Полонском, который стал известен своим эксцентричным поведением.

Фильм "Тальков" расскажет историю жизни и карьеры Игоря Талькова, знаменитого советского рок-музыканта.

По материалам: www.vedomosti.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT