Алла Пугачёва Как ей идёт чёрный цвет Фото: allaprimadonna / ВК

Алла Пугачёва: "Как ей идёт чёрный цвет"


"Питерские заметки", 17.03.2023:

В прошлом году Алла Пугачёва покинула Россию и с тех пор проживает в Израиле, где уделяет большое количество времени воспитанию своих детей.

Несмотря на новый образ жизни, певица продолжает вести активную светскую жизнь и часто посещает концерты своих коллег по музыкальному миру. 16 марта она посетила выступление Манижи в Тель-Авиве.

Выглядела она при этом довольно строго. Для выхода Примадонна выбрала чёрные брюки и плащ с яркими украшениями. Образ, выбранный Аллой Борисовной, произвёл впечатление на её поклонников. Восторженные фанаты Аллы Борисовны завили, что ей идёт чёрный цвет.

Напомним, что Примадонна со своей семьёй живет в Израиле уже более года. По слухам, она переехала туда из-за проблем со здоровьем. Сама певица недавно подтвердила, что действительно болела.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета