Шэрон Стоун в платье по фигуре на галавечере Фото: Филипп Фараоне

Шэрон Стоун: в платье по фигуре на гала-вечере


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Актриса Шэрон Стоун, известная по своей роли в фильме "Основной инстинкт", посетила благотворительный гала-вечер в платье по фигуре.

Шэрон, которая отметила своё 65-летие в марте 2023 года, присутствовала на мероприятии, организованном благотворительным фондом Women's Cancer Research Fund, который поддерживает женщин, страдающих онкологическими заболеваниями. Гала-вечер прошёл в четверг, 16 марта, в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз.

Актриса появилась перед публикой в обтягивающем платье цвета хаки, которое она дополнила золотыми серьгами-кольцами, браслетом и миниатюрной сумочкой.

Шэрон Стоун в 2001 году сама перенесла операцию по удалению двух доброкачественных опухолей в груди, а теперь помогает другим женщинам, столкнувшимся с этим диагнозом.

Среди гостей также были замечены Лиза Ринна, Адам Левин и Бехати Принслу, Ребел Уилсон и Рамона Агрума, Джулианна Хаф и другие знаменитости.

По материалам: www.dailymail.co.uk

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT