Ольга Бузова на фото с отцом Любит когда я без макияжа Фото: olgabuzova / ВК

Ольга Бузова на фото с отцом: «Любит, когда я без макияжа»


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Ольга Бузова после нескольких месяцев разлуки наконец-то встретилась со своим отцом. В январе ведущая улетела на съёмки нового сезона шоу "Звёзды в Африке" и только на днях вернулась домой.

Первым делом после возвращения она организовала встречу с отцом, по которому очень сильно скучала. Телезвезда опубликовала фото, на котором она позирует с главным мужчиной в своей жизни.

Кстати, перед долгожданным воссоединением Бузова воспользовалась средством для снятия макияжа. В ресторан она пришла в натуральном виде, лишь немного подкрасив губы увлажняющим блеском.

Как оказалось, Ольга специально отказалась от косметических средств на один вечер, чтобы порадовать своего отца. Ольга призналась, что многие её близкие любят её естественную красоту без макияжа.

Она провела большую часть времени на встрече с отцом, обсуждая вопросы, связанные со здоровьем. Сначала она внимательно выслушала проблемы родителя, а затем поделилась своими собственными заботами.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета