Владимир Пресняков об отношениях с Натальей Подольской Любовь  это такое опасное дело Фото: vl_presnyakov / ВК

Владимир Пресняков об отношениях с Натальей Подольской: "Любовь — это такое опасное дело"


"Питерские заметки", 17.03.2023:

Владимир Пресняков и Наталья Подольская являются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. За многие годы совместной жизни они стали счастливыми родителями, но несмотря на это, в СМИ время от времени появляются слухи об их возможном разводе.

Однако, супруги реагируют на эти новости с юмором и продолжают строить свою семейную жизнь. Сегодня Владимир раскрыл секрет долгих отношений с Натальей.

По словам музыканта, он счастлив вместе со своей семьёй. Он подчеркнул, что крепкий брак - это работа двух любящих друг друга людей. Необходимо постоянно удивлять и дарить положительные эмоции своей второй половинке, иначе риск расставания возрастает.

Владимир Пресняков поделился, что с его супругой Натальей они провели вместе почти два десятилетия, но он всё ещё не устает от неё. Он счастлив, когда находится рядом с ней, и с удовольствием проводит время с ней и детьми.

По материалам: prozvezd.info.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA