Бубнов как сыграют ЦСКА и Зенит Фото: Александр Бубнов - футбольный эксперт / ВКонтакте

Бубнов: как сыграют ЦСКА и "Зенит"


"Питерские заметки", 17.03.2023:

В рамках 20-го тура Российского чемпионата по футболу состоится матч между "Зенитом" и ЦСКА в Москве. Эта игра состоится вечером 19 марта 2023 года и будет последней перед перерывом, связанным с матчами национальной команды.

Эксперт Александр Бубнов уверен, что "армейцы" не смогут противостоять лидеру Премьер-Лиги.

"Зенит" с Малкомом и без него - это две разные команды. В кубковой игре против "Динамо" "сине-бело-голубые" не проявили себя с лучшей стороны.

Однако в игре РПЛ у команды есть хороший шанс на реабилитацию, сказал Александр Бубнов. Как отметил Бубнов, в матче против ЦСКА всё должно сложиться удачно для "Зенита", который сможет вернуть себе победную серию.

Он предполагает, что игра закончится победой команды Сергея Семака со счетом 2:1.

Ранее сообщалось о том, что "Манчестер Юнайтед" проведёт игру с "Севильей" в Лиге Европы, "Манчестер Сити" сыграет с "Баварией" в Лиге Чемпионов, а в Кубке России ожидается противостояние "Краснодара" и "Ростова".

По материалам: news.sportbox.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский