Сын Диего Марадоны о передаче 10го номера для Кварацхелии Фото: Меню Dieguito El Tecla Junior / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Сын Диего Марадоны о передаче 10-го номера: "для Кварацхелии?"


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Диего Марадона-младший, сын известного нападающего сборной Аргентины и итальянского "Наполи" Диего Марадоны, высказал свое мнение по поводу передачи десятого номера, который принадлежал его отцу, грузинскому форварду Хвиче Кварацхелии.

10-й номер для Кварацхелии? Мужчина отметил, что повторит то же самое, что говорил об Инсинье.

Раньше он надеялся, что десятый номер достанется ему.

Как считает Диего Марадона-младший, десятка порой навязывает много обязательств.

Также он отметил, что изменил свое мнение и теперь считает, что номер должен достаться нынешнему владельцу номера 77, поскольку Квара (Кварацхелия) - большой игрок и очень сильный.

Напомним, что Кварацхелия сыграл за "Наполи" 29 матчей во всех турнирах, забив 13 мячей и отдав 15 результативных передач. Болельщики "Наполи" прозвали грузинского форварда Кварадоной.

10-й номер футболиста Диего Марадоны имеет огромное значение в мире футбола, так как это был его основной игровой номер.

Номер 10 в футболе часто ассоциируется с ролью игрока-творца. Многие выдающиеся футболисты, такие как Пеле, Марадона, Роналдиньо, Месси, носили или носят на своей футболке этот номер.

По материалам: www.corrieredellosport.it

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

События, которые лучше запоминаются людьми, определили психологи Университета Райса

Многие традиционные диеты соответствуют рекомендациям по питанию, сообщили исследователи Нью-Йоркского университета

Причину более легких симптомов COVID-19 у детей объяснили ученые UCL

Гиперемезис беременных может негативно сказаться на здоровье матери и ребенка, заявили эксперты UMC

ИИ может влиять на мнение людей, выяснили ученые EPFL