Мадянов о Вайкуле Твое фото показывали людям наверху и решали Фото: Laima LV Vaikule / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Мадянов о Вайкуле: «Твое фото показывали людям наверху и решали»


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Лайма Вайкуле, так же как многие ее коллеги из Запада, ставшие знаменитыми в СССР, раскритиковала СВО и заявила, что больше не будет выступать в России.

Певица считает, что ее зрители должны благодарить ее, так как она якобы обеспечивала весь Советский Союз.

Эти заявления Лаймы Вайкуле были сделаны в интервью недавно. Она считает, что Государственный концерт недоплачивал ей за выступления, которые она давала в 80-х годах.

Например, актер Роман Мадянов высказал свое мнение по этому поводу. Он считает, что певица не понимает, что ее продвигали специально в СССР.

По его словам, артистку выбрало Политбюро в качестве национальной единицы, а лишь затем ее полюбил народ. В то время людям наверху показывали фотографии, и они решали, кого продвигать, а кого нет.

По материалам: www.starhit.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета