Арина Соболенко о снятии украинки Леси Цуренко прошла через ад Фото: Арина Соболенко / ВКонтакте

Арина Соболенко о снятии украинки Леси Цуренко: "прошла через ад"


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, вторая ракетка мира и чемпионка Australian Open 2023, эмоционально отреагировала на вопрос о снятии украинской теннисистки Леси Цуренко с их матча на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).

На пресс-конференции Соболенко начала говорить о тренере Цуренко Никите Власове. Девушка отметила, что у нее было несколько неприятных моментов с тренером, и она буквально прошла через ад.

Но не могла говорить обо всех этих плохих вещах, потому что боялась, что никто не поверит девушки из Беларуси.

Теннисистка считает, что Цуренко не смогла выступить не из-за панической атаки или политической ситуации. По словам спортсменки за этим стоит нечто большее.

Также Соболенко отметила, что тренер оказывал сильное давление на украинку и в прошлом году она столкнулась с трудной ситуацией также связанной с Никитой Власовым.

По материалам: www.championat.com

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский