Публикация Бальде с эмодзи клоун и цирк реакция в Спартаке Фото: Кейта Бальде / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Публикация Бальде с эмодзи «клоун» и «цирк»: реакция в «Спартаке»


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Перед матчем 20-го тура РПЛ с командой "Оренбург", глава пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов высказал свои мысли о записи Бельде Кейта в социальных сетях. Нападающий опубликовал пост с изображением цирка и клоуна.

Зеленов ответил на вопросы журналистов о том, что означает этот пост. Он сказал, что агент Бельде уже прокомментировал эту тему и подчеркнул, что это не имеет никакого отношения к "Спартаку". По словам Зеленова, итальянские СМИ обсуждают личную жизнь футболиста.

Также были слухи о конфликте между Бельде и главным тренером команды, но Зеленов заявил, что по словам агента, таких конфликтов нет.

Ранее СМИ сообщали, что Мауро Икарди, нападающий "Галатасарая", права на которого принадлежат "ПСЖ", подозревал, что его жена Ванда Нара могла встречаться с футболистом "Спартака" в Дубае после их ссоры в январе.

По материалам: www.sport-express.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Стресс в детстве повышает риск послеродовой депрессии во взрослом возрасте, выяснили ученые JHU

Природное разнообразие положительно влияет на психическое здоровье, заявили эксперты KCL

Вечерние тренировки полезней дневных для людей с избыточным весом, выяснили ученые Сиднейского университета

Новый класс ИИ помогает в борьбе со сложными заболеваниями, заявили эксперты клиники Мэйо

Об открытиях, помогающих разработать универсальные вакцины против гриппа, рассказали исследователи Университета Гонконга