Ольга Орлова трогательное видео с дочерью и собакой Фото: Ольга Орлова / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Ольга Орлова: трогательное видео с дочерью и собакой


"Питерские заметки", 18.03.2023:

Известная артистка Ольга Орлова, которая совсем недавно стала мамой, также является счастливой обладательницей нескольких собак. В социальных сетях она поделилась кадрами, как один из ее четвероногих друзей присматривает за новым членом семьи.

Напомним, что в начале февраля Ольга Орлова и ее муж Валерий стали родителями маленькой девочки, которую назвали Анной. Экс-солистка группы "Блестящие" часто делится со своими поклонниками тем, как проводит время с дочерью.

Сегодня телеведущая запечатлела свою малышку, которая лежит в своей кроватке. Как всегда, одна из собак Ольги Орловой, по кличке Дина, дежурила рядом с девочкой.

Артистка уже не раз упоминала, что ее питомец охраняет Анну с самых первых дней ее жизни.

Эта ситуация даже стала объектом шуток. Когда теледива отправлялась с мужем на день рождения своей близкой подруги Ксении Бородиной в Сочи, она заявила, что оставляет свою дочь с собакой.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV