Marvels SpiderMan 2 для PlayStation 5 технология диалогов Фото: MARVEL Человек-Паук: Майлз Моралес | Трейлер PS4 / "PlayStation Россия" ВКонтакте

Marvel’s Spider-Man 2 для PlayStation 5: технология диалогов


"Питерские заметки", 19.03.2023:

Сиквел Marvel's Spider-Man будет выпущен исключительно для PlayStation 5 и, по всей видимости, сможет использовать все возможности этой игровой консоли.

Несмотря на то, что Sony пока не предоставила никакой информации о проекте, некоторые детали становятся известны от самих разработчиков время от времени.

Так, ведущий программист движка Insomniac Games, Элан Раскин, рассказал во время недавней прямой трансляции на официальном Twitch-канале, что в следующей игре студии будет использоваться "очень крутая" технология диалогов.

Хотя Раскин не раскрыл подробности, он, вероятно, имел в виду Marvel's Spider-Man 2, который должен выйти этой осенью, учитывая, что это ближайший релиз Insomniac.

Сиквел игры Marvel's Spider-Man называется Marvel's Spider-Man 2 и был анонсирован разработчиком Insomniac Games на мероприятии PlayStation Showcase в сентябре 2021 года.

По материалам: gamemag.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

ИИ может помочь в разработке антибиотиков против устойчивых патогенов, рассказали учёные Стэнфордского университета

Рассеянный склероз увеличивает риск госпитализации в случае COVID-19, проинформировали специалисты ICL

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV