PashaBiceps против блогера Марцина Дубиеля исход первого боя Фото: Меню Jaroslaw Jarzabkowski (@pashabiceps) / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

PashaBiceps против блогера Марцина Дубиеля: исход первого боя


"Питерские заметки", 19.03.2023:

Экс-киберспортсмен и стример Ярослав Яжомбковски, известный как pashaBiceps, проиграл свой первый бой по правилам MMA польскому блогеру Марцину Дюбиелю.

Чемпион IEM Katowice 2014 в составе Virtus.pro после удушающего в первом раунде схватки потерял сознание.

До этого бойцы обменялись ударами в стойке, в результате чего Яжомбковски упал в нокдаун и пропустил еще несколько ударов. Соперник pashaBiceps смог взять шею соперника в захват. Освободиться он уже не смог. После боя Яжомбковски попросил прощения у своих подписчиков за такой результат.

Стоит отметить, что это был дебютный бой для pashaBiceps по правилам MMA, ранее он только раз выходил на ринг, но сражался по правилам бокса. Его оппонент, Дюбиель, уже имел опыт выступлений в октагоне, на его счету четыре победы и два поражения.

По материалам: cybersport.metaratings.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский