Трейлер Русалочки новый рекорд Дисней Фото: кадр из трейлера «Русалочка» (2023)

Трейлер «Русалочки»: новый рекорд Дисней


"Питерские заметки", 19.03.2023:

Первый полноценный трейлер ремейка "Русалочки" за первые сутки набрал более 108 миллионов просмотров по всему миру. Таким образом, он стал одним из самых популярных трейлеров среди игровых фильмов Disney и самым просматриваемым с момента выхода "Короля Льва" в 2019 году.

Трейлер "Русалочки" был представлен на церемонии вручения премии "Оскар" 12 марта. Количество просмотров включает данные как телевизионных трансляций, так и цифровых платформ.

Однако помимо большого количества просмотров, трейлер "Русалочки" также активно собирает дизлайки. За шесть дней количество негативных оценок на официальном YouTube-канале Disney достигло 1,1 миллиона при всего 207 тысячах положительных реакций.

В 2023 году выходит новый фильм от Disney "The Little Mermaid" (Русалочка). Это живая экранизация анимационного фильма 1989 года с тем же названием. Режиссером фильма является Роб Маршалл, а в главных ролях снимаются Холли Бэйли (Ариэль), Хавьер Бардем (Король Тритон), Мелисса МакКарти (Урсула) и другие известные актеры.

По материалам: gamemag.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT