Анастасия Решетова как сохранить чёткие черты лица Фото: anastasia_reshetova / ВК

Анастасия Решетова: как сохранить чёткие черты лица


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати, Анастасия Решетова, поделилась секретом своей привлекательности.

В социальных сетях 27-летняя знаменитость сообщила, что молодым женщинам не стоит злоупотреблять косметологическими процедурами, чтобы сохранить чёткие черты лица. Она отметила, что в таком возрасте овал лица может расплываться из-за отёчности или набора веса.

Она посоветовала держать себя в форме и ложиться вовремя спать. Кроме того, манекенщица отметила, что она не одобряет инъекции, которые в последние годы стали популярны у девушек. По мнению Решетовой, молодое лицо не должно быть заполнено филлерами.

В январе Анастасия Решетова высказала своё негодование по поводу опасных косметических инъекций, которые женщины делают сами в домашних условиях. Она указала на опасность таких процедур. Решетова также подчеркнула, что проводить инъекции должны только квалифицированные врачи с высшим образованием.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде