Одноклассники новый логотип соцсети Фото: «Одноклассники»

«Одноклассники»: новый логотип соцсети


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Компания, владеющая социальной сетью "Одноклассники" на платформе VK, объявила о смене логотипа, который использовался в течение последних двух лет.

В новом варианте аббревиатура ОК используется в качестве названия сервиса, а символ соцсети в виде стилизованного человечка приобрёл заострённые углы. По словам представителей компании, новый логотип уже используется на сайте.

Кроме того, он будет использоваться в оформлении нового онлайн-шоу под названием "ОКнутые люди", где будет говориться о новой айдентике сервиса. Ранее, в декабре 2022 года, "Одноклассники" провели масштабное обновление мобильного приложения, представив новую концепцию ленты, обновление профиля, новую фотовитрину и несколько новых возможностей для пользователей, включая создателей контента.

Социальная сеть "Одноклассники" в рамках масштабного обновления своего мобильного приложения представила ряд нововведений для пользователей. Одно из главных изменений коснулось ленты обновлений - теперь любой контент, независимо от его формата, отображается в полноэкранном режиме "один экран - одна публикация", переход между которыми осуществляется свайпом.

Эта концепция уже применяется во многих современных приложениях социальных сетей, также было обновлено оформление профиля и добавлена новая фотовитрина. Обновлённое приложение также получило несколько других новых возможностей для пользователей.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде