Марина Анисина о детях от Никиты Джигурды Буквально вьют из меня верёвки Фото: ntv.ru

Марина Анисина о детях от Никиты Джигурды: "Буквально вьют из меня верёвки"


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Марина Анисина сообщила о проблемах, с которыми она сталкивается в воспитании детей от Никиты Джигурды. Она жалуется на то, что не может справиться с сыном и дочерью.

Фигуристка сама занимается воспитанием детей уже много лет, так как её муж живёт в России, а она с детьми - за границей. Актёр периодически навещает семью и помогает им финансово.

Марина Анисина и Никита Джигурда вместе уже более 15 лет, и за это время они успели развестись и снова пожениться. У пары есть двое детей: 14-летний сын Мик-Анжел и 13-летняя дочь Эва-Влада, которые занимаются теннисом.

В начале года фигуристка переехала из Франции в Стамбул, так как решила, что в Турции есть более сильная школа тенниса. Марина Анисина в студии программы «Звезды сошлись» рассказала, что сейчас больше всего занята детьми и готова делать всё возможное, чтобы они добились успеха в карьере.

Однако, как отмечает Марина, её дети буквально «вьют из неё верёвки», постоянно просят новые и дорогие ракетки, гаджеты и брендовую обувь. При этом, по словам фигуристки, «аппетиты» детей растут с каждым годом.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA