Валерий Баринов о воспитании сына вырос за кулисами театра Фото: ntv.ru

Валерий Баринов о воспитании сына: "вырос за кулисами театра"


"Питерские заметки", 20.03.2023:

В новом выпуске программы "Звёзды сошлись" на НТВ Валерий Баринов и его сын стали героями передачи. В ходе эфира народный артист РФ вспомнил, что его сын Егор попал в профессию в пять лет из-за того, что его некому было оставлять дома.

Валерий Александрович объяснил, что долгое время жил с ним вдвоём, поэтому Егор вырос за кулисами театра. Ведущая передачи Лера Кудрявцева спросила, было ли трудно Валерию воспитывать сына в одиночку. По словам Баринова, иногда ему было нелегко, но больше страдал Егор, которому не хватало материнской заботы.

Артист отметил, что расставание со второй женой произошло в силу обстоятельств. Егор подтвердил слова отца и добавил, что его мать была необычным человеком. Он поддерживал отношения с ней до её смерти.

Присутствующие в студии гости программы заметили, что отец и сын удивительно похожи друг на друга не только внешне, но и в манере поведения. Егор рассказал, что на протяжении жизни его часто сравнивали с отцом, начиная с институтских лет.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде