Анджелина Джоли такая красота не спасёт мир Фото: Rocco Spaziani

Анджелина Джоли: такая красота не спасёт мир


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Несмотря на то, что главные события в сложной жизни Джоли и Питта произошли шесть лет назад, люди до сих пор не перестают следить за их отношениями.

Джоли ищет возможность встретиться с новой пассией бывшей половинки, чтобы рассказать ей свою версию разрыва, и чтобы она могла сформировать своё собственное мнение. Нынешняя возлюбленная Питта, Инес де Рамон, является фитнес-тренером и наставником по здоровому образу жизни, которая, кажется, искренне любит его.

Она тихо и скромно относится к этой ситуации. Джоли, в свою очередь, не перестаёт комментировать и обсуждать поведение своего бывшего партнёра.

Она желает встретиться с новой подругой Питта, чтобы предостеречь её от него. Люди не могут понять, почему Джоли не перестаёт говорить о Питте в интервью, если он уже не является её партнёром.

По материалам: 7days.ru

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский