Джиган о проблемах в семье Я пишу альбом Фото: officialgroupgeegun / ВК

Джиган о проблемах в семье: "Я пишу альбом"


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Джиган сообщил, что временно не живёт с женой Оксаной Самойловой и детьми из-за процесса записи нового альбома. По словам рэпера, шум в студии, вызванный работой, громкой музыкой и нетрезвыми коллегами, раздражал его жену, что привело к его решению временно уехать в их старый дом.

Недавно блогер Оксана Самойлова объявила, что перестала жить с Джиганом и не хочет раскрывать подробности произошедшего, отмечая, что ситуация касается не только её, но и других людей, но рано или поздно детали станут известны.

В настоящее время Джиган общается с детьми, но только в тех случаях, когда его жена не рядом. На 8 марта старшая дочь рэпера подарила маме письмо, в котором выразила свою поддержку в связи с "ситуацией с папой".

Но что на самом деле происходит между звездной парой, пока неизвестно.

В прошлом Самойлова и Джиган уже сталкивались с подобными кризисами в отношениях. Несколько лет назад, спустя несколько месяцев после рождения сына Давида, рэпер начал публиковать неоднозначный контент в своём блоге и странно вести себя.

В интернете появились видео, на которых он кричал и грубо обращался с детьми. Оказалось, что у Джигана случилось помутнение рассудка из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

В то время Оксана начала говорить о разводе. Однако позже Джиган попал в реабилитационный центр и пришёл в себя. Супруга решила дать отношениям ещё один шанс.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда