Антон Юрьев Молодые артисты ведут себя менее профессионально чем опытные Фото: Кадр из видео проекта «Современное здоровье» / YouTube

Антон Юрьев: "Молодые артисты ведут себя менее профессионально, чем опытные"


"Питерские заметки", 20.03.2023:

Антон Юрьев, один из ведущих утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском Радио", выразил свою озабоченность тем, что среди молодых знаменитостей не хватает достойных гостей для программы. Он поделился своими трудностями работы с современными артистами в интервью для проекта "Современное здоровье", запись которого доступна на YouTube.

По словам ведущего, молодые звёзды ведут себя менее профессионально, чем их старшие коллеги, когда идёт речь об интервью. Юрьев отметил, что когда на шоу приходит опытный артист, он знает, зачем он пришёл, и что ему нужно сделать.

В случае с молодыми артистами ситуация иная: они могут просто прийти и сказать: "Короче, я прилетел, давайте не будем играть, давайте я просто расскажу про свой новый альбом".

Юрьев отметил, что он и его соведущие предпочитают, когда в студию приходят профессиональные артисты, которые относятся к ведущим так же, как они к ним.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM